Логотип сайта

График работы ежедневно с 9.00-18.00

г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 9A

+7 (38532) 3-32-89; +7 (38532) 3-32-86

Образцовый коллектив Алтайского края ТСК «А-клуб»

Изображение записи

В 1999 году танцевально-спортивный клуб «А-клуб» обосновался на базе МБУК ГЦК под руководством Александра Ивановича Магер.

В настоящее время — это профессиональный танцевально-спортивный клуб новых инноваций, в котором работает дружная тренерская команда опытных педагов.

Коллектив востребован, и принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в городском центре культуры «Современник» и городе Новоалтайске, активно участвует в конкурсах, фестивалях и турнирах различного уровня.

Дети от 3 до 18 лет скомплектованы в группы с учетом возраста и опыта в сфере спортивного танца. В коллективе регулярно проводятся репетиции, индивидуальные занятия, которые имеют прямое отношение к искусству хореографии.

Репертуар  коллектива ТСК «А-клуб» включает в себя как сольные танцевальные номера, так и массовые постановки. Выпускники ТСК «А-клуб» поступают в средние и высшие учебные заведения культуры.

Танцоры побывали в различных городах России и Сибири.

Ребята являются чемпионами, призерами, финалистами турниров и чемпионатов Алтайского края и Сибири. В копилке коллектива имеется много наград: Лауреаты I, II, III степеней, Гран-при городских, краевых, региональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов.

В 2016 году коллектив получил звание «Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края».

С 2017 года руководит коллективом Екатерина Геннадьевна Магер.

Она  пользуется уважением и авторитетом в коллективе и среди коллег. Под ее руководством занимается более 100 детей. Педагоги коллектива: выпускники студии «А-клуб» Максим Андреевич и Ольга Сергеевна Рогут также вносят большой вклад в развитие коллектива.

Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Пока ни одного комментария, будьте первым!