Логотип сайта

График работы ежедневно с 9.00-18.00

г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 9A

+7 (38532) 3-32-89; +7 (38532) 3-32-86

Открытие года Семьи

Изображение записи

Концерт в Новоалтайске, посвящённый году семьи
2024 год объявлен Годом семьи, в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества, процветания нашей страны!

4 февраля 2024 года на сцене МБУК КДЦ «Космос» прошел концерт, посвящённый Году семьи.

С приветственным словом и поздравлением к зрителям обратилась заместитель Главы администрации города по социальным вопросам Наталья Геннадьевна Ерохина и Благочинный Белоярского округа, настоятель Иверской церкви протоиерей Вячеслав Данькин.

В день торжественного открытия Года семьи символично, что на нашей сцене выступили творческие семьи нашего города. Городской центр культуры «Современник» представил семейный дуэт- Зинфира и Владимир Карповы, которые вместе уже почти 40 лет, а их трудовой стаж в культуре города Новоалтайска отстаёт не намного- 37 лет они работают в Городском центре культуре «Современник», их общий стаж на двоих составляет 86 лет! Супруги внесли огромный вклад в культуру города, создали и руководят такими коллективами, как ансамбль русской песни «Ярославна» и Хор ветеранов войны и труда.

Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Пока ни одного комментария, будьте первым!