Логотип сайта

График работы ежедневно с 9.00-18.00

г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 9A

+7 (38532) 3-32-89; +7 (38532) 3-32-86

«По волнам нашей памяти…»

Изображение записи

21 января 2023 года в МБУК «ГЦК» состоялся концерт популярных музыкантов, исполнителей г. Новоалтайска «По волнам нашей памяти».

В это субботний морозный день зал был полон зрителями. Все участники: известные в городе и за его проделами музыканты, солисты. Кто-то и сегодня продолжает работу в этом направление, у кого-то это стало просто хобби. Интересно выступил, недавно образованный  ВИА «Алтай ПРО» под руководством Ивана Козловского, в составе Олег Стрельчик (бас гитара), Вадим Глухов (барабаны), Петр Холодков (саксофон), которые исполнили пять композиций, трио  ВВС в составе (Владимир Лукьянюк, Владимир Федотов, Сергей Янушкевич. У многих судьба была в молодые годы связана с Городским центром культуры «Современник», тогда он был просто ДК АВЗ. Поэтому для многих артистов была волнительной встреча со зрителями на этой сцене спустя много лет.  Здесь с  молодежью в вокальной студии работал Сергей Демаков, Владимир Лукьянюк, активное участие в концертах принимали   Вячеслав Русанов, Ольга Батраченко, Анна Бастрикова,  Елена Комлева, Владимир Федотов,  дуэт Зинфира и Владимир Карповы. Постоянным участником проекта «Поющий город» был исполнитель эстрадных песен Павел Шестаков.

Вихрем в жанр вокального творчества ворвался мастер спорта Сергей Янушкевич, который моментально стал любимцем зрителей.

Объединил всех и пригласил провести концертную программу на родной сцене Владимир Карпов. По доброму (по волнам нашей памяти)от всей души вел программу несравненный Сергей Демаков, победитель многих вокальных конкурсов прошлых лет. В программе концерта прозвучали популярные песни 80-90-х годов, которые зрители  принимали бурными аплодисментами, с удовольствием подпевали артистам.Есть надежда, что такие встречи будут не последними.

 

 

Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Пока ни одного комментария, будьте первым!